Криоперенос , 8дпп, коричневые прожилки

Криопенос, 8 дпп, с утренней порцией утрожестана начали выходить коричневые прожилки . Вчера делала тест, была 2я полоска бледненькая,сегодня утром повторила тест -тоже 2я полоска бледная. Что это значит? Что-то нужно принимать дополнительно? Что нужно сделать чтобы сохранить? Из назначений утрожестан 200мг-по 2 - 2 раза в день, прогестерон 2,5% один укол 1 раз в день, плюс клексан 0,4.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения ничем не опасны, не переживайте, продолжайте использовать всю поддержку беременности и сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте
Дозы прогестерона у Вас максимальные
Пока ничего больше принимать не нужно
Небольшие не алые прожилки это норма??
Сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность.
Если хгч растёт хорошо, плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
При алых кровянистых выделениях Транексам 500мг 3 раза в сутки.
На сегодня всю гормональную поддержку продолжайте

Екатерина Сергеевна, в течении дня вроде нормализовалось ,выпила транексам 500мг, но вот вставила вечернюю порцию утрожестана ,и опять с ним начали выходить коричневые прожилки. Может это быть как-то связано с утрожестаном?

Может быть с Утрожестаном больше вымывается влагалищных выделений.
Коричневые выделения не опасны

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Всю поддержку нужно продолжать. Можете уже сжать кровь на ХГЧ. Если кровянистые выделения сохраняются, начните Транексам 500 мг три раза в день. Соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, у вас гормональная поддержка хорошая, сдайте ХГЧ