Эндометриозная киста

Добрый день ,подскажите пожалуйста. Что делать побаливает иногда левый бок и тянет низ живота ?

Нет
25 лет

Если у Вас обнаружена по узи киста эндометриоидная и она начала себя проявлять болями , то ее желательно удалить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый вечер, назначили операцию на 18 июля ,но я боюсь что не дохожу эти дни ,так как 4 дня не прекращаются боли

Какое обезболивающее у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, мне не прописали не какого обезболивающево

Ректально можно использовать ибупрофен, дикловит, индометацин (любой аналог с обезболивающим эффектом, который будет в аптеке).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина Сергеевна, не чего страшного нет ,если с такой кистой начились боли ?

Если боль на фоне обезболивающего полностью пройдет, то ничего страшного, если оно не поможет, то лучше обратиться к врачу на очный осмотр.