Выделения беременность — вопрос №2227105
Вторая беременность, сейчас 7 недель, на 3 неделе начались мажущие выделение коричневого цвета, сходила на приём и узи, по узи все хорошо, небольшая отслойка (врач сказал у каждой второй так, не критично) половой физический покой Дюфастон 3р каждые 8 часов, по мазку вагиноз начался хотя до беременности за три недели сдавала ничего не было, 10 дней ставила на ночь гексикон закончились после них поставила ацилакт их тоже 10 дней! сейчас почти 8 недель вчера были коричневые выделения сгустками небольшими, как ниточки, испугалось купила Транексам выпила , выделения стали светло коричневые но есть! Живот не болит, переживаю, на прием только 5 числа, мой врач в отпуске.. Раньше не принимают ни где .. Скажите пожалуйста если до приёма можно ли пить Транексам... Ещё витамины пью Фемибион 1.. Первая беременность была 9 лет назад, ничего такого не было, был один аборт 4 года назад, из за врачей медикаментозный! Беременность долгожданная так как пол года назад вычислили что у меня ав блокада 2 сердца, не решались..
Возраст: 29
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!