Болит ребро
здравствуйте!Был удар в ребро на слдуюшее утро при подеме с кровати началась боль и перехватывало дыхание.весь день было больно поворастваться и нагибаться к вечеру стало легче но вс равно болит. может ли это бвть перелом?
Здравствуйте, конечно может быть, надо рентген сделать
Добрый день. Может быть и перелом, и ушиб, и межреберная невралгия. Нужно обязательно сделать рентген грудной клетки, показаться по результатам неврологу и хирургу (или травматологу -смотря кто из вас наиболее доступен)