СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вывих или перелом

Здравствуйте! Вчера на работе неудачно оступился и повернул ногу, не придал особого значения сразу, так как не было боевых ощущений. На утро появилась небольшая опухоль на внешней стороне левой ступни и появилась боль, проблемно наступать на ногу. Скажите, что это может быть, вывих или перелом?

5 Марта 2020·Просмотров: 103·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Для правильного ответа необходим рентгеновский снимок и точная локализация болевого синдрома. Конечно, если в первый день болевого синдрома не было, то больше данных за травму мягких тканей, но на 100 процентов исключить перелом может только рентген.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.