Альбуцид грудному ребёнку при насморке
Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, компетентно ли назначение альбуцида в нос 2 месячному ребёнку в связи с насморком. Назначили капать 4 раза в день + Називин 2 раза. Сопли жёлтые, не текут, хлюпают внутри, спит нормально, до этого капали Аква Марис и отсасывали аспиратором, 2 дня капали на ночь снуппик. Насморк уже 7 дней, на 5 день стал сильнее.
Здравствуйте!
назначение данных капель в нос при насморке не рекомендуются в любом возрасте.
Для лечения насморка самое эффективное - промывание носа из шприца (без иглы).
Здравствуйте
Категорически нельзя в любом возрасте
В 2 мес промывание носа каплями Аквамарис или Аквалор
Здравствуйте
Нет! Главные капли использовать строго по назначению, в нос их не используем!
Промывание носа аквамарис беби и удалять секрет аспиратором