Воспаление вросшего волоса

Воспалились вросшие волосы на лобке после попытки извлечения . Чем можно убрать воспаления и достать вросшие волосы ?

Нет
23 года

Здравствуйте. Если не получается пинцетом, то можно обратиться к хирургу. Но, наш организм устроен так, что отвергает все чужеродная. Рано или поздно через нагноение небольшое выйдет волос. Но на это нужно время