Сыпь у новорожденного
Сыпь у ребенка на лице и голове. Красные мелкие прыщики не водянистые. В других местах прыщиков нет, чувствует ребенок себя нормально. На гв. Ем всё. Сыпь увеличилась буд-то стала краснее после купания.
Астма
30 лет
Здравствуйте
По описанию похоже на акне новорождённых. Характерная особенность - элементы сыпи обычно бледнеют во сне и на свежем воздухе, а при крике, натуживании, купании - краснеют . С ними ничего делать не нужно, обычная ежедневная гигиена, проходят самостоятельно в течение нескольких недель (к 4-6 месяцам).