Гемоглобин 84
Добрый день. Гемоглобин 84. Прокапали 5 капельниц железа и взяли анализ-гемоглобин поднялся до 86 и все. Назначают железо внутримышечно и сказали делать пункцию костного ммозга. Информативен ли анализ крови на гемоглобин в день последней капельницы или гемоглобин может ещё подняться?
Нет
41 год
Здравствуйте,вы обследовались? Нет, гемоглобин должен был подняться, значит лечение ваше не эффективно.Причина анемии не устранена