Головокружения
10 лет ребёнку кружится голова скачит давление и болит голова анализы в норме что делать?назначили глицын но он не помогает получается как обострение осенью и весной есть припораты? Для детей нормализующие довление и снятия головных болей
Добрый день. Головные боли когда начинаются? Возникают ли они на выходных? Тупые или острые, связаны с тошнотой, рвотой, мельканием мушек перед глазами? И до каких цифр повышается артериальное давление? Дневник давления не пробовали вести? Какие анализы сдавали?