Послеоперационный рубец
3 года назад была операция(удаление аберрантного зоба, щит.жел. не тронута, гормоны в норме) , по рекомендации дерматолога через полгода использовала имофераза гель, покраснение уменьшилось, оставалось небольшое покраснение и эпизодически зуд, снова обратилась к врачу был назначен дермовейт, после него покраснение не изменилось, но появилась сыпь вокруг шрама. Стоит ли снова попробовать имоферазу? Или есть другие средства более подходящие?
ВСД, мигрень
29 лет
Здравствуйте.Имеет смысл представить снимки либо ссылку на снимки.
Сергей Леонидович, https://drive.google.com/file/d/1-5MSUNaDTJ9FKBencwT51Bk9ILVNyQF-/view?usp=drivesdk
К сожалению снимок не грузится.