После обрезания крайней кожи покрылось корочкой

Здравствуйте! Сыну 3годика. 28 апреля мы сделали обрезание. В тот же день мы сняли повязку,7 часов вечера. Так хирург сказал. А на следующий день после обрезания у сына писюня покрылась сероватой корочкой. Два дня назад корочка отпала но потом опять покрылась. Кстати год назад под кожой у писюня появилась колечко белое. Видать это был гной. Писюня я обрабатывала марганзовкой,перекисью,ромашкой и стриптацитом. Вызвала фельдшера она сказала стрептоцит заменить ливамиколь. Щас так и делаю. Кстати сын ходит без трусов. Ему больно говорить. Не подскажете что делать? Спасибо большое

Прикрепите фото

Здравствуйте, Ляйсан!
Корочка после обрезания ожидаема. Страшного в этом ничего нет.
Выполняйте следующие мероприятия:
-два раза в день ванночки с марганцовкой или ромашкой или шалфеем, по 15-20 минут.
-на половой член наносите мазь Левомеколь, 3-4 раза в день.
-при болях на половой член мажьте Катеджель (это местное обезболивающее).
Так за неделю всё пройдёт без следа!
Здоровья вашему красавчику

Керим, огромное спасибо вам!!!

Керим, а простите пожалуйста. А вы не подскажете как пользоваться катеджель ом?

Скажу.
Выдавливаете на головку и на ранку, мажете тонким слоем и все