Вакцинация корь, краснуха паротит

Ребенку 6 лет. Прививки по календарю. По направлению садика сделали живую вакцину только от кори. Как теперь поставить прививки от паротита и краснухи? Отдельно есть только от краснухи. От паротита отдельно нет. Есть только трехкомпонентная (корь, краснуха, паротит). Но корь уже сделана в марте. Можно ли спустя 3 месяца сделать трехкомпонентную? Или сделать отдельно от краснухи и ждать, когда появится отдельно от паротита?

Нет
37 лет

Здравствуйте, можно делать ревакцинацию трехкомпонентной вакциной через 6 месяцев после противокоревой