Консультация гинеколога /

Боль в пояснице во время овуляции — вопрос №2230088

Сегодня овуляция, болит поясница справа сбоку как при невралгии. У гинеколога была две недели назад, все отлично и по узи и по анализам . Вчера ничего не болело

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте. Во время овуляции такое может быть, но для исключения неврологической патологии нужно осмотр терапевта или невролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если боль возникает при движении, то вероятнее всего это связано с проблемами неврологического характера
Если боль постоянная, то это может быть из за овуляции.
Если сильно беспокоит, то можно принимать ибупрофен для купирования болевого синдрома
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Может быть физиологическая боль.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.
Если в течении 2з дней улучшения нет, обращайтесь очно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Проявлением овуляторного синдрома может быть боль, жалобы ,как правило, в течение 2-5 дней. Можете принимать но шпу по 1 т 3 раза в день при болях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте так может проявиться овуляторный синдром ставьте свечи дикловит ректально по 1 свече