Метод лечения
Доброго дня! Подскажите, какой метод лечения лучше использовать при гайморите. Лечащим врачем назначены ингаляции и антибиотики. Ингаляции тоже с антибиотиками. Можно ли одновременно это всё? Или лучше что-то одно?
Добрый день. Какие антибиотики и какие ингаляции назначены? Часто при гайморите действительно показаны антибиотики, но вполне достаточно системных антибиотиков. Местно часто хватает солевых растворов (аквамарис, аквалор, физиомер), сосудосуживающие (називин, виброцил), виферон гель 3-5 раз в день, обильное питье, увлажнитель воздуха дома
Ольга, Спасибо за ответ