Аганезия/гипоплазия молозистого тела

Срок 20 недель, на 2 скрининге: полость визуальной перегородки:отсутствует визуализация, длина мозолистого тела до 5мм.Аганезия/гипоплазия молозистого тела. назначили консилиум, очень боюсь, плачу, может ли быть ошибка?

Нет
36 лет

Здравствуйте
Диагноз очень серьёзный
Если сомневаетесь во враче, то ищите лучшего в Вашей области или езжайте в мск

Кристина Викторовна, добрый день, в субботу была у другого доктора, сказал что полость перегородки аномально тонкая, а мозолистое тело не увидел, других отклонений нет, 10.07 едем в Москву на мрт, подскажите пожалуйста мрт внесет ясность в картину, сделают ли мне аборт после 22 недель в случае подтверждения диагноза?

Да, на мрт будет все отлично видно

По поводу прерывания будут решать врачи, но окончательное решение за Вами

Кристина Викторовна, спасибо большое, будем надеятся и верить, что у нас все хорошо ??

Дай Бог ??????