Линзы при астигматизме

Купили буквально сегодня линзы при астигматизме и небольшом минусе. При одевании сначала четкая картинка, но со временем начинает мутнеть в глазах. Не четкое изображение в глазах, плохо видно, бывает даже намного хуже своего зрения. Потом может вернутся в четкое зрение ненадолго, и опять тоже самое. Что это?

Нет
16 лет

Здравствуйте! Если вы приобретали линзы самостоятельно, без подбора. Вполнее, вв просто не попали в правильные оси. Если же осуществлялся подбор соответственно ваших параметров, возможно несовпадение радиуса или диаметра с вашей роговицей. Обратитесь на очный приём для того, чтобы оценить посадку линзы на поверхности глаза.