Лекарственная терапия

Здравствуйте подскажите маме назначили итулси и анастразол год назад. Все было хорошо,но сейчас падает гемоглобин и началась лимфома орбиты. Это может быть связано с применением этих препаратов? И правильно ли я понимаю, если отменить один из препаратов, то состояние ухудшится? Маме 60 лет.

Повышен креатинина и мочевая, низкий гемоглобин 85
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите документы.
Лимфома подтвердилась гистологически??

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфома орбиты верифицирована морфологически?
прикрепите медицинские документы

Владислав, здравствуйте. Лимфому не подтверждали, т.к глаз совсем закрылся и сразу начали обулучение. Глаз стал видеть сейчас, врачи давят на итулси но без него маме совсем не хорошо.

Можете прикрепить актуальную выписку от онколога
У Вас дольковый рак молочной железы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите обследования к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть возможность прикрепить все актуальные исследования, осмотры?