Может ли девушка забеременить

Здравствуйте. Может ли девушка забеременить, если не было семяизвержения во влагалище? Был прерванный половой акт, после этого самостоятельно довел себя до оргазма

24 года

Здравствуйте
Если у девушки в ближайшие дни овуляция и было больше 1 полового акта за пару часов , то небольшой риск есть
Так как прерванный половой акт это не средство контрацепции, ппа защищает на 70-80%

А так риски очень низкие

Добрый день.
Нет,это невозможно. Беременность наступает только при помощи семенной жидкости и никак иначе.

Здравствуйте.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Наталья Александровна, даже если половой акт был не защищенным? (без презерватива)

Даже если без презерватива. ППА не приведет к беременности ни в каком случае, если оргазм состоялся вне влагалища. Можете быть уверены

Наталья Александровна, а от попадания смазки?

Принятый ответ

Нет, в первом сообщении описала

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище , беременность исключена .

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Если эякуляции не было, то беременность не наступает