Сиденье спина ОК — вопрос №223127
Я пенсионерка 67 лет. Около 20 лет имею диагноз остеохондроз. Больше всего в шейном и поясничном отделах. При ходьбе часто бывают болезненные ощущения в ногах и ягодице, а также жжение поясницы, а по ночам затекают ноги. Полноценно могу жить только делая ежедневно упражнения.
Хочу знать можно ли мне использовать тренажер ОК, и присутствует ли излишняя вибрация позвоночника при сидениина нем?
С уважение Татьяна Ивановна
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!