Расшифруйте анализ

Здравствуйте! У мужа сдан анализ: Corynebacterium diftheriae антитела. Результат положительный титр 1:640. Никаких симптомов нет Скажите пожалуйста, что это такое? Что делать нужно?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,это значит,что иммунитет прививочный к дифтерии достаточный и повторно прививка от дифтерии пока не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это поствакцинальный иммунитет. Это не значит, что вы болеете. Лечить ничего не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это результата вакцинации, иммунитет. Ничего делать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значит супруг привит от дифтерии, антител достаточно, реакция не нужна

Принятый ответ

Добрый день.
Результат исследования означает, что супруг имеет иммунитет после вакцинации. Это хорошо.
Переживать по этому поводу не нужно.

Здравствуйте! Это иммунитет от вакцинации АДС - хорошая защита от дифтерии