Помогите разобраться что это за прыщи/ укусы?

Здравствуйте. Отец приезжал в гости к знакомому, и в гостях у него высыпали прыщи/ укусы. Фото прилагаю.Они чешутся ( постоянно). Обратился к дерматологу, ему назначили лечение( фото прилагаю), 3 дня он лечится , но появились новые прыщи. И так же они чешутся. Что это.

Нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления местной аллергической реакции на укусв и похоже или клопов или мошек. И признаки раздражительного дерматита.
Необходимо внимательно осмотреть кровать.
Рекомендую по лечению
Продолжайте Аллервэй 1 р в день 10дней
Наружно крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.

Здравствуйте, Анна!
По фото похоже на укусы клопов и развитие аллергического дерматита
-Аллервей продолжить по 1 табл 1 раз в день -10 дней
-наружно крем Акридерм утром и вечером -10 дней
-в течение дня можно наносить Неотанин

Здравствуйте, это реакция на укусы . Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан

Здравствуйте, Анна
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день продолжить до 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Можно применить циндол болтушка 2 раза в день 7-10 дней
Главное
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями