Все ли хорошо с анализами ?
Пришел анализ 1 скрининг. В жк запись через 2 недели. Не могу понять, все ли хорошо. Еще вес неправильно указали. У меня вес 52 кг
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, все риски низкие, не переживайте
Елена Федоровна, узист сказал что твп 2,6 прям на пороге повышенного. Срочно отправил к генетику.
Он может быть до 3 в норме, и мы не опираемся на показатели одного ТВП. Скрининг оценивается суммарно
Елена Федоровна, а то что Зоя прям на пороге низкого ?
Елена Федоровна, прошу прощения. ХГЧ на пороге низкого ?
Отдельно показатели не учитываются, в совокупности по расчете программы у вас низкие риски
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
ТВП по верхней границе нормы.
В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте!
По комбинированному скринингу риски подсчитаны низкие.
Но на УЗИ описывают расширение воротникового пространства. В этой ситуации могут направить к генетику, чтобы решить, необходимо ли дообследование в этой ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату прохождения первого скрининга у Вас всё хорошо, риски по хромосомной патологии плода низкие.