39 неделя беременности

❓тошнит ? Непонятное чувство , слабости,в руках ногах как пульсация ,поясница отваливается, ходить блин давит все внизу , чихнула и водянисто мутное немного вылилось .давление 100 69 71 , что бы это могло быть ? До этого тошноты не было и такой слабости и пальпации в ногах руках

Здравствуйте,Вам нужно на осмотр,подтекать могут воды,плохое самочувствие повод показаться врачу!

Доброе утро! Все, что Вы перечисляете, говорит о том, что необходимо в роддом на осмотр. Тошнота может быть при раскрытии шейки матки

Здравствуйте. На таком сроке беременности при любом недомогании желательно приходить на прием к гинекологу, который ведет беременность. После осмотра уже он сможет определиться пора в роддом или нет. Выделения могут быть как подтекающие воды, так и подтекание мочи (на последних неделях беременности часто подтекание мочи путают с подтеканием вод). Врач проведет соответствующий тест, который скажет воды ли это. Скорей всего поясница тянет из-за предвестников. Идите на прием в женскую консультацию.