Поездка на море после лейкоза

Здравствуйте, я бы хотела узнать насчет поездки на море. Лечение ОЛЛ с 2020г по 2022г (с 14 по 16 лет), без лечения уже 1,8г; 3,8г в ремиссии (на данный момент мне 18 лет). Если поездку возможно осуществить, то какие рекомендации вы посоветуете? Заранее спасибо!

нет
18 лет

Здравствуйте, Анастасия. Ехать на море можно, но свести к минимуму пребывание под открытым солнцем. В море купаиться можно, если вода достаточно тёплая, выше 22-23 градусов.

Ольга Игоревна, спасибо большое, а есть ли защитные крема хорошие, которые вы могли бы посоветовать?

Какой-то конкретно бренд - нет. Главное, чтобы Вы вообще пользовались защитой от солнца.