Как долго можно принимать омез дср без перерыва?
Добрый день! Гэрб неэрозивная форма, в марте пропила курс нексиум, Ганатон, ребагит, альфазокс, апрель-май ничего не принимала, только по требованию нексиум/альфазокс, в конце мая симптомы возобновились, начала принимать омез дср, стало легче. Как долго можно его принимать? Уже упаковку пропила, раз в день
Добрый день!Что конкретно беспокоит?И прикрепите протокол ФГС, пожалуйста
Яна Игоревна, у меня гэрб, симптомы возобновились, но от омез дср легче и проходят. Интересует как долго без перерыва его можно принимать?
Фгс только за март, свежей нет
Здравствуйте! Средняя длительность приема - 1меясц. Длительность приема устанавливает лечащий врач в зависимости от симптомов заболевания и выраженности изменений по ФГДС.
Здравствуйте. Данный препарат назнается на 4 недели.
Екатерина Андреевна, чем можно заменить омез дср?
Нексиум уже пропивала, Гана он и ребанит тоже
омез дср, можно заменить только на ингибиторы протоновой помпы, прокинетики. это как раз и есть нексиум, разо. прокинетики:ганатон, деспивикт, тримедат
Екатерина Андреевна, можно разо и тримедат вместе?
препараты совместимы, но интервал между ними 15 минут.
Екатерина Андреевна, я ганатон пропивала в марте. Уже можно повторить курс?
Принятый ответ
можно да.