Увлажняющие капли
Купила капли Оптинол Глубокое увлажнение и, не прочитав инструкцию (там написано, снять линзы и надеть через 15 минут), закапала прямо на линзы - другие разновидности оптинола так можно было капать. Что делать, испортила линзы? И можно ли продолжать их так капать, если ничего страшного? Спасибо!!
Нет
28 лет
Добрый вечер! Не волнуйтесь, препарат допустим к использованию на МКЛ, так как не содержит в своем составе консервантов- можно продолжать использовать.