О переломе лодяжки правой ноги

Здравствуйте. Помогите мне решить мою проблему. Мне наложили гипс 3 февраля. Врач-травматолог в поликлинике меня гонял на приём через 6 дней. Помимо этого он постоянно забывал проставить какие-то подписи. То он не мог разобраться в снимке. Отправил меня к оперирующему травматологу. Всё закончилось тем, что сегодня я пришла к нему на приём. Он закрыл мне больничный. Кстати, он дал мне ножницы в руки и сказал, чтобы я гипс сама себе снимала. На больничном я была 32 дня. Он выписал меня на работу не назначив ЛФК. Сказал, чтобы я на своей работе по этажам не ходила. А как можно не ходить по этажам, если я работаю в скорой помощи? Как мне быть? Что делать? К кому обратиться?

Здравствуйте!
Если вы работник скорой помощи, тогда у вас должны быть знакомые врачи травматологи.
Ну или в любой больнице подойдите к врачу и попросите помочь. Этика белого халата заключается в безвозмездной помощи коллегам.