Из какой страны Тамоксифен лучше?

Здравствуйте, у меня РМЖ, после операции, химиотерапии и лучевой прописали пить таблетки Тамоксифен, химиотерапевт сказала лучше иностранного производства. Так как сейчас иностранного производства в нашем городе не найти, подруга с Кипра может привезти Nolvadex-D AstraZeneca производство Швеция. Слышала, что немецкий и финский хорошие препараты, а швецкий хороший? Что-то никто про швецкий не пишет, что он хороший.

Рак молочной железы
44 года

Добрый день! Шведский аналог немецкого по качеству. Пейте спокойно

Илона Альбертовна, спасибо за ответ, если прописали дозировку 20 мг в день, 10 утром и 10 вечером, в швецком лекарстве такую же дозировку пить?

Точно такую же

Принятый ответ

Здравствуйте.
Шведский так же хороший
10 мг утром и 10 вечером.

Виктория Сергеевна, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте. Оба препарата хорошего качества. Если вам прописали тамоксифен 20 мг , то возможно прием либо тамоксифен 10 мг утром и 10 мг вечером.
Или тамоксифен 20 мг 1 раз в день.( Данная доза в 1 таблетке)

Принятый ответ

Здравствуйте
На самом деле , сколько бы ни спрашивали у пациенток, единого мнения о « лучшем» производителе тамоксифена нет. Это все у всех индивидуально. Есть те, кто принимает российский аналог (озон) и полностью довольны, отмечая минимум побочных проявлений в сравнении с другими. По эффективности они все одинаковые. Если говорить о фирмах производителях , тогда лучше шведский, но Вам лучше самой начать принимать препарат и понять как вы себя на нем чувствуете. В дальнейшем, при выраженных побочных проявлениях его можно поменять. Чаще всего стараются принимать финский -Орион, но никто не говорит о его лучшей эффективности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Шведский препарат тоже хороший, можете спокойно начать его принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте
АстраЗенека- это одна из старейших и самых проверенных фармкомпаний.
Эффективность у шведского Тамоксифена точно такая же, как и у любого другого. Но вот качество - точно отличное

Принятый ответ

Здравствуйте

Можно использовать указанный Вами препарт. Это орининальный препарат, не дженерик.