Уровень тестостерона

Добрый день. Диагноз Гипергонадотропный гипогонадизм. Препараты тестостерона андрогель(1мес), омнадрен (1иньекция в 3нед.) не сдвинули показатели ни на сотую (нижняя граница). Как быть? Заранее спасибо.

Здравствуйте. какие показатели ВЫ ожидаете сдвинуть? Тестостерон на терапии препаратами будет подавлен и это нормально. главное - самочувствие