Консультация акушера /

Хгч после крио — вопрос №2234833

Здравствуйте. Был перенос 1 пятидневки 4вв 19.06. На 7 дпп хгч 16.9, на 9 дпп 17.5. Стоит думать о неразвивающейся беременности? Стоит ли сдавать в динамике? Из поддержки прогинова 3р,утрожестан 200 мг вагинально 3р, дюфастон 3 р, прогестерон в/м 1 р в день.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Могут быть погрешности лаборатории, особенно на маленьком сроке.
Обычно оценивают прирост ХГЧ через 48-72 часа.
Клиент
Дарья Александровна, анализ сдан в разрыве 48ч

Акушер, Гинеколог
Могут быть погрешности лаборатории, особенно на маленьком сроке. При сомнениях в приросте назначают контроль ещё раз с интервалом в 48-72 часа.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В одной лаборатории сдавали ?
Да нужен контроль в динамике с интервалом 48 часов в одной лаборатории .
Клиент
Анжелика, сдавала оба анализа в одной лаборатории
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, конечно еще стоит повторить сдачу хгч повторно
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, значения совсем не большие. Хгч не предлагают подколоть для стимуляции?
Клиент
Анастасия Владимировна, врач не предлагала
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда до предполагаемой менструации нужно сдавать ХГЧ каждые 2 дня. У нас многие репродуктологи назначают ХГЧ 2 раза в неделю по 2000
Клиент
Анастасия Владимировна, у меня укол хгч были на 0 дпп и 2 дпп по 1500
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит, это следовые значения ХГЧ от него, скорее всего