Болячки под нижней губой у ребенка — вопрос №2234937
Здравствуйте.
У ребенка несколько дней назад в области подбородка под нижней губой появились непонятные болячки.Сначала она была одна,выглядела как покраснение на начальной стадии,теперь их уже две.Прижигали фукорцином/зелёнкой,но по-моему они только растут.И как будто мокнут.Видимо,ребенка они беспокоят,т.к.он их облизывает постоянно.
Подскажите,пожалуйста,на что это похоже и чем необходимо обрабатывать?
Возраст: 5
Хронические болезни: Расстройство аутистического спектраУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!