БЦЖ выбаливание раны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли обрабатывать гнойничок БЦЖ после того как он прорвался. Нужно ли выдавить гной и обработать рану??
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Нет, выдавливать гной не нужно. Заживет самостоятельно и сформируется рубчик.
Здравствуйте, трогать ранку не надо, все само очиститься и образуется рубчик
Здравствуйте ‘! Нет, это делать нельзя . Вмешиваться в процесс не нужно.( это стадии формирования рубчика )