Задерка 12 дней. Кровит. Тест положительный. Что делать

12й день задержки. Болит поясница. Кровит. Узи не обнаружео тело в матке. Что это? Врачи подозревают внематочную. Но не видят где она. Какие существуют способы диагностики? Почему кроме узи ничего не делают? Надо ли остановить кровь. Как?

Здравствуйте

Необходимо срочно в стационар!

УЗИ контроль, сдавать хгч!

Добрый день! Вам необходимо в стационар и сделать ещё раз хгч крови!!!! Какая цифра ХГЧ сейчас? Когда первый день последней менструации?

Здраствуйте! Срочно в стационар вам надо ехать