Кормление ребенка

Здравствуйте,с рождения на св,купили Нутрилон премиум ,ребенок срыгивал ,педиатр сказала купите Нутрилон антирефлюкс,сейчас как 2 недели ребенок полностью на ты,допаиваем водой ,но очень плотные каки ,как колбаска ,вчера перешли обратно на ту смесь которую изначально при рождении кушали она поводянистее,отличные каки были ,но стали щёчки немного красные ,особенно когда плачет видно,это все таки сыпь?на теле ,руках и ногах ничего нет

Без осмотра ребенка сложно сказать. На ощупь кожа на щеках гладкая? Или шершавая, как в мелких прыщиках?