Запор от приёма милдроната
Добрый день! Принимаю милдронат по назначению врача, принимать ещё 2 недели. Появилась побочка в виде запора и кожного зуда. Что можно принимать, чтобы устранить такую реакцию? Отказаться от приёма милдроната невозможно
Принятый ответ
Добрый день. Милдронат обычно запоров не вызывает, это не входит в список его возможных побочных эффектов. Пьете достаточное количество воды, нормально питаетесь? Что именно считаете запором? Как давно был стул? Нет ли следов крови или слизи?