СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ФКМ, аденоз.

Слышала, что мастопатия рассасывается при кормлении ребёнка грудью . Если ставят аденоз и ФКМ, решит ли эту проблему целенаправленная беременность и последующая лактация? Какие методы лечения аденоза существуют на сегодняшний день ?

7 Марта 2020·Просмотров: 362·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Да, во время грудного вскармливания и, вправду, кисты могут уменьшаться в размерах при ФКМ. Лечение фиброаденоза бывает как консервативным (лекарственным) так и оперативным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ильшат, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.