Консультация репродуктолога /

Помогите с препаратом какой лучше — вопрос №2236645

Здравствуйте
Стоит диагноз СПКЯ, бесплодие 1 типа
Планирую беременность
Принимала витамины, фоливую, витами Д, железо(так как низкий феретин) и витаженаль
Витаженаль уже не могу пить, так как от него появляется тошнота сильная
Решила пить МИО Инозитол(бад) хотела бы спросить как его пить, потому что некоторые говорят с 1 дня цикла до овуляции или можно также каждый месяц пить непрерывно?
И ещё есть препарат дикироген( там 2 вида инозитола) его тоже можно пить? Или один МИО ИНозитол лучше

Возраст: 23

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можно пить прегнотон, дикироген по 1пакетику каждый день с 1 го дня менструации в непрерывном режиме
Клиент
Илона Альбертовна, сейчас вот 19 день цикла и я отменила витаженаль, ничего страшного если я начну Пить сейчас эти препараты или лучше ждать начало нового цикла ?

Акушер, Гинеколог
Лучше подождите начало менструации
Клиент
Илона Альбертовна, ещё вопрос у меня пока в доступе есть МИО инозитол я могу сейчас его пропить, также непрерывно? Сейчас нет возможно заказать дикироген
Акушер, Гинеколог
Конечно можно
Клиент
Илона Альбертовна, просто девушка знакомая принимала МИО инозитол 1 дня цикла по 15 отменила и смогла забеременеть, или все таки непрерывно его пить?
Акушер, Гинеколог
Непрерывно