Расшифровать анализы девочка 9 лет

Добрый день! Девочка 9 лет. Ничего не беспокоит, просто сдали чек-ап. И вот такие результаты; ТТГ-4,30 Т4-14,54 Т3-3,35 АТТПО-0,00 ЛГ-0,3 ФСГ-1,59 Тестостерон-0,20 Кортизол-609 Пролактин-371 Прогестерон-0,92 Хотелось бы узнать в норме они или как? Везде разные обозначения. Вижу что ТТГ немного повышен. Биохимический анализ прикрепляю

Бронхит с астматическим компонентом Аллергический ринит
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели соответствуют ребенку до менархе. ТТГ в их числе.
Никаких отклонений

Наталья Александровна, а он не сильно повышен?
И еще сывороточное железо немного высоковато. Или это тоже ничего страшного?

Нет. Избыток железа выводится из организме в неизменном состоянии, не аккумулируясь.

Не высокий, девочка только формируется, функция гипофиза повышена, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, для данного возраста все результаты анализов в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в норме! Изменения соответствуют пубертатному развитию! Но за ТТГ рекомендую понаблюдать- пересдать анализ ТТГ через 6 месяцев и провести УЗИ щитовидной железы!