Проверить анализы

Была у гинеколога, сдала мазок. Жалобы- выделения белого и прозрачного цвета без запаха и зуда. Нужно проверить анализы и назначить лечение, если оно требуется

Нет
24 года

Здравствуйте!
Прикрепите результаты,пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, здравствуйте. Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Лечение не показано.

Выделения могут меняться в зависимости от дня цикла. Скудные-в 1 фазу, как яичный белок и обильные-в овуляцию, кремообразные - во 2ю фазу цикла
Если выделения имеют однородную консистенцию (без творожистых комочков), кисловатый физиологичный запах, не сопровождаются дискомфортом, то лечение не показано.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет, такие выделения являются вариантом нормы