Снюс
Подержал снюс около минуты, у меня уже час слабое головокружение. Я вообще не курящий, но иногда брал у друзей затянуться и чувствую себя нормально. Сколько еще может длится головокружение и это нормально?
Добрый вечер! Выпейте активированный уголь , на 10 кг вашего веса 1 таблетку.На будушее имейте ввиду, что вам нельзя категорически-никотин поднимает давление артериальное .
Добрый день. Это индивидуально - может держаться и относительно долго (до нескольких часов), но чаще проходит в течение 40-45 минут. Постарайтесь выпить побольше чистой воды, отдохнуть, не переутомляться. Можно выпить сорбент.