Отошла пробка

Вчера появилась кровь, со сгустками, отправила фото врачу, сказала отошла пробка. Прочитала, что пробка может быть желтая или коричневая У меня алая и сгустки. Потом было чисто, к вечеру прожилки были, так же сегодня утром был кровавый сгусток, ребенок шевелится нормально, чувствую себя нормально, ничего не болит Беременность 38.6

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребенок активен , шевелится хорошо ?
Это шеечные выделения, они могут быть связаны со созреванием родовых путей и подготовкой организма к родам . Шейка укорачивается , смягчается , происходит раскрытие . Скоро начнутся роды .

Анжелика, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться на очный осмотр в роддом, похоже на шеечные выделения при раскрытии шейки матки

Юлия Олеговна, большое спасиьо за ответ

Здравствуйте!Евгения ,это шеечные выделения ,связанные с подготовкой шейки к родам

Принятый ответ

Здравствуйте!Похоже на шеечные выделения.Шейка матки созревает к родам ,такие выделения возможны.Но для перестраховки все же лучше выполнить КТГ и осмотреть шейку.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это похоже на шеечные выделения, но все же необходим очный осмотр. Любые кровянистые выделения на любых сроках-повод для осмотра. Нужно исключить отслойку плаценты

Принятый ответ

Евгения здравствуйте.
Не смотря на то, что это шеечные выделения, рекомендую вам очный осмотр в роддоме.