Воспалился пальчик — вопрос №2237825
Добрый день, ребёнку 2 месяца, вчера заметила, что воспалился пальчик на руке, стригли ногти около 4 дней назад и вчера появилось, фото прилагаю. Пальцы постоянно во рту. Что в такой ситуации предпринять, чтобы пальчик прошёл?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!