СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болезнь Меньера

2 недели назад появился гул и шум в левом ухе. Через 3 дня приступ головокружения, тошнота, который продолжался 5 часов. На сегодняшний день сохраняется неприятный гул, звон в ухе, снижение слуха. Как долго будет продолжаться такое состояние?

8 Марта 2020·Просмотров: 221·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если вам больше 30 лет, то симптоматика схожа с остеохондрозом. РЕКОМЕНДОВАНО: УЗИ сосудов шеи, рентген шейного отдела позвоночника, биохимический анализ крови и с этим всем на консультацию невролога. Если невролог ничего своего не увидит,то должен отправить к ЛОР-врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.