Болезнь Меньера
2 недели назад появился гул и шум в левом ухе. Через 3 дня приступ головокружения, тошнота, который продолжался 5 часов. На сегодняшний день сохраняется неприятный гул, звон в ухе, снижение слуха. Как долго будет продолжаться такое состояние?
Здравствуйте! Если вам больше 30 лет, то симптоматика схожа с остеохондрозом. РЕКОМЕНДОВАНО: УЗИ сосудов шеи, рентген шейного отдела позвоночника, биохимический анализ крови и с этим всем на консультацию невролога. Если невролог ничего своего не увидит,то должен отправить к ЛОР-врачу.