Критические дни

Здравствуйте у меня пятый день задержка месячных, подскажите вы сможете мне правильно рассчитать день овуляции на февраль? И если я беременна чего конечно же не хотелось, какие препараты могут спровоцировать выкидыш

Здравствуйте, сделайте экспресс - тест на хгч, если вы беременные, то он будет положительный (2 полоски).