Ребенок чешет-дерет лицо — вопрос №2238951
Добрый день! Дочке 8 месяцев,последние месяца 2 очень сильно и часто дерет лицо (чешет) и психует. Бывает за ушами тоже чешет сильно. Раньше думали когда спать хочет,ну нет,бывает проснется и сразу дерет. В основном нос дерет сильно. Беспокойная стала очень. Подскажите что это может быть? Как помочь ребёнку?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!