Чем помочь снегирю
Добрый день! За окном сидел снегирь, подготовили коробку какую нашли, занесли птичку в дом. На ладошек сидел спокойно. На лапках стоит, но никуда не ходит. Головкой вертит, вот и все действия. Клювик закрыт, не открывает. Что можете подсказать, в чем может быть проблема?
Здравствуйте. Если вы хотите помочь, то сделайте коробку-кормушку и повесьте на балконе или на улице на дереве. Из еды предлагайте просо, рапс, семена льна, канареечное семя, в зоомагазине корм для канареек.Можно кормить снегирей спелыми ягодами рябины. А лучше почитайте на сайтах как кормить правильно. Проследите какой кал у птицы, если очень жидкий и зеленый, то скорее всего надо давать несколько дней противомикробный