Что вас беспокоит?

Чем помочь снегирю

Добрый день! За окном сидел снегирь, подготовили коробку какую нашли, занесли птичку в дом. На ладошек сидел спокойно. На лапках стоит, но никуда не ходит. Головкой вертит, вот и все действия. Клювик закрыт, не открывает. Что можете подсказать, в чем может быть проблема?

8 Марта 2020·Просмотров: 286·Ольга

Здравствуйте. Если вы хотите помочь, то сделайте коробку-кормушку и повесьте на балконе или на улице на дереве. Из еды предлагайте просо, рапс, семена льна, канареечное семя, в зоомагазине корм для канареек.Можно кормить снегирей спелыми ягодами рябины. А лучше почитайте на сайтах как кормить правильно. Проследите какой кал у птицы, если очень жидкий и зеленый, то скорее всего надо давать несколько дней противомикробный

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.