Частая смена настроение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня какая болезнь. Есть перепады настроение , мимики, частая и быстрая смена настроение , сердцебиение. Ето депрессия или как ? Принимал антидепрессанты Миртазин 30мг 3 месяц. Ципралекс 10мг 4 месяц. Похоже не работает лекарство. Или неправильная лечение. Вообще никто не может точно поставить Диагноз. В прошлом были конфликт и ТД.. Сейчас каждый день емоциональний фон сниженный.
Настроение нету.
38 лет
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Для выставления диагноза необходимо общение с пациентом.