СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение гипертонии

при изменении погоды поднимается давление. Пью лекарство от давлении,бывает спад,а бывает нет.Лечится гипертония?,какими медикаментами,и можно ли проводить лечение травами,ягодами,настойками.Возможно заниматься спортом? и ходить на тренажеры

8 Марта 2020·Просмотров: 97·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Какое у вас рабочее АД и до каких цифр повышается? насколько часто и от чего (и как быстро) снижается? Что-то принимаете из препаратов? Лечиться можно и нужно, но не ягодами и настойками, а нормальными лекарственными средствами

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.