Переход на другие кок
Подскажите пожалуйста,как перейти с Ярины + на эстеретту? Завтра последняя активная таблетка Ярины,нужно после нее сразу начать прием эстеретты или начать пить пустышки и ждать начала менструации и начать новый препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше сделать положенный 7ми дневный перерыв, на 8й день новый препарат + 7 дней доп.контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте всю упаковку до конца и на следующий день начинайте новый препарат
Екатерина Александровна, скажите а таблетки без гормонов тоже принимать? Или только активные
Да тоже принимать, до конца упаковки принимайте препарат и потом начнёте новый
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте полную пачку вместе с пустышками и без перерыва начинайте после окончания Ярины принимать Эстеретту с 1 таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте. ВЫ можете начать прием нового КОК сразу после последней активной таблетки Ярина +, либо допить пустышки и начать прием Эстаретты на следующий день. И так и так можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы допиваете кок , делайте 7-й перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку кок